В Житомире состоится показ фильма «Невидимий батальйон»
Категория
Культура
Дата публикации

В Житомире состоится показ фильма «Невидимий батальйон»

В Житомире состоится показ фильма «Невидимий батальйон»
Источник:  online.ua

В понедельник, 11 июня 2018 года, в кинотеатре «Украина» в г. Житомир состоится показ фильма «Невидимый батальон», организованный Национальным Демократическим Институтом Международных Отношений совместно с ОО “Институт гендерных программ”.

«Невидимый батальон» - это шесть историй женщин-военнослужащих, рассказанных тремя украинскими режисерками: Ириной Цилык, Светланой Лищинской и Алиной Горловой. Героини фильма разные по своему жизненныму опыту, возрасту, военными и гражданскими профессиями, но их всех объединила эта война, и их истории создают панорамную картину положения женщины в Вооруженных Силах.

После показа журналисты будут иметь возможность пообщаться с продюсером и героиней фильма.

Трейлер фильма «Невидимый батальон»

Показ состоится 11 июня 2018 г. в 18.30 в кинотеатре "Украина" (ул. Киевская 13, м. Житомир).

Для участия в кинопоказе нужно зарегистрироваться по ссылке. Для аккредитации представителей СМИ необходимо заполнить онлайн-форму по ссылке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?