На Донбассе продолжаются ожесточенные бои: среди бойцов ВСУ много раненых
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе продолжаются ожесточенные бои: среди бойцов ВСУ много раненых

На Донбассе продолжаются ожесточенные бои: среди бойцов ВСУ много раненых
Источник:  online.ua

Боевики российско-оккупационных войск продолжают активное наступление на Донбассе. За минувшие сутки, 11 июня, они совершили 27 обстрелов, используя БМП, минометы и стрелковое оружие, в результате которых получили ранения трое украинских защитника.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

На Луганском направлении враг не прекращал попыток ослабить оборонные рубежи ООС возле Новотошковского. На Донецком направлении бои продолжались возле Песков и Авдеевки, на Горловском боевики пытались улучшить свое тактическое положение в районе Светлодарска и Троицкого. Наряженной ситуация оставалась и на Мариупольском направлении - там оккупанты обстреливали позиции ВСУ возле Водяного, Ломакино и Широкино.

Украинские военные решительно отвечали адекватным огнем на все провокации противника и не позволили врагу занять выгодные позиции. В результате ответа бойцов ВСУ, по данным разведки, было уничтожено двоих и ранено троих боевиков.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинские военные уничтожили еще одну позицию боевиков на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?