У советника Трампа случился сердечный приступ
Категория
Мир
Дата публикации

У советника Трампа случился сердечный приступ

У советника Трампа случился сердечный приступ
Источник:  online.ua

У главного экономического советника Белого дома Ларри Кудлоу случился сердечный приступ.

Об этом сообщил американский лидер Дональд Трамп, передает ONLINE.UA.

"Наш великий Ларри Кудлоу, который так много сделал для нашей торговли и экономики, только что перенес сердечный приступ. Сейчас он находится в Медицинском центре Walter Reed", - сказано в сообщении главы Белого дома.

Стоит отметить, что Ларри Кудлоу известен как ведущий различных шоу на BBC и CNBC, в частности экономической программы Kudlow Report. Его статьи регулярно появляются в американских изданиях. Кроме того, вдр также ведет свой блог про экономику и деньги.

Напомним, что еще вчера Ларри Кудлоу вместе с американским лидером Дональдом Трампом начал преждевременно праздновать день рождение президента США.

Как сообщал ONLINE.UA. ранее, в Сингапуре завершилась встреча президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына, которая проходила в закрытом формате. Известно, что стороны переговоров подписали исторически важный и всеобъемлющий документ, содержание которого пообещали обнародовать в ближайшее время.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?