Милые, красивые и стройные: Трамп рассмешил репортеров необычной просьбой
Категория
Мир
Дата публикации

Милые, красивые и стройные: Трамп рассмешил репортеров необычной просьбой

Милые, красивые и стройные: Трамп рассмешил репортеров необычной просьбой
Источник:  online.ua

Президент США Дональд Трамп рассмешил репортеров перед началом рабочего обеда с лидером КНДР Ким Чен Ыном, в шутку попросив сфотографировать их "красивыми и стройными".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CNN.

Указано, что глава Белого дома пригласил Ким Чен Ына сесть за стол, а затем обратился к фотографам с просьбой сделать фотографию, где они будут выглядеть "милыми, красивыми и стройными".

Чуть позже журналист телеканала опубликовал меню обеда.

"Лидеры отведали коктейль из креветок и авокадо и зеленым манго. Основное блюдо — говяжьи ребрышки и свинина с жареным рисом Янчжоу и корейское блюдо, а именно тушеная треска под соей. На десерт будут подавать крем из темного шоколада и ганаш, ванильное мороженое и выпечку", - сказано в сообщении.

Отметим, что саммит лидеров США и Северной Кореи проходит в отеле "Капелла" на острове Сентоса в Сингапуре.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что по итогам исторических переговоров президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына в Сингапуре был подписан важный и всеобъемлющий документ, который положил начало новым отношениям между странами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?