И ничего ему за это не будет: Макаревич снова резко высмеял режим Путина
Категория
Мир
Дата публикации

И ничего ему за это не будет: Макаревич снова резко высмеял режим Путина

И ничего ему за это не будет: Макаревич снова резко высмеял режим Путина
Источник:  online.ua

Известный российский музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич отреагировал на нашумевший американский скандал с нецензурной бранью актера Роберта Де Ниро в адрес президента Дональда Трампа. Он в очередной раз высмеял режим Путина в России, предположив, как бы поступили в РФ со сторонниками режима российского главы, которые резко критикуют политику Трампа.

Соответствующий пост Макаревич опубликовал на своей странице в соцсети, прикрепив к нему видео, в котором Де Ниро выступил с бранью в адрес Трампа, передает ONLINE.UA.

"А вот так у нас - выйдет, скажем, Машков...и ведь ничего ему за это не будет, правда?", - сыронизировал Макаревич, комментируя видео.

.

Россияне активно поддержали музыканта и массово продолжили его мысль. Они считают, что за негативные высказывания в адрес амеркианского президента со стороны культурных деятелей российские власти не только не накажут, но и наградят.

"Ровным счетом ничего не будет! Ни театра, ни Ники, ни ТЭФИ...", "Ну да, Машков тоже может выйти и сказать все, что думает о Трампе и ему ничего не будет", "Если он пожурит Трампа и Америку? Еще как Будет! Участие в самых дорогих сериалах, подаренные театры, правительственные концерты", "Вы, Андрей, испытали на себе это «ничего не будет». Когда нет компромата, они же давят финансово... А «президент» у нас — КГБ-шник. Он по-другому просто не умеет. И даже не может себе представить, что как-то по-другому можно...", "Большинство комментаторов вспомнило старый советский анекдот. Но ведь суть только в том , что в Штатах есть , известные всему миру люди , которые не боятся говорить то что думают публично. А у нас нет",- поддержали мнение Макаревича пользователи сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Макаревич с сарказмом высмеял попытку российских властей заблокировать Telegram.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?