Скандальная певица неожиданно запела на украинском языке в оккупированном Крыму: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Скандальная певица неожиданно запела на украинском языке в оккупированном Крыму: опубликовано видео

Скандальная певица неожиданно запела на украинском языке в оккупированном Крыму: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Популярная российская певица родом из Украины Лолита Милявская, которой СБУ запретила въезд на украинскую территорию, посетила оккупированный Крым, где на одной из репетиций исполнила песню на украинском языке.

Соответствующее видео артистка опубликовала на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

В комментарии к видео Лолила пояснила, что в ролике показала свою репетицию в оккупированной Ялте, на которой решила исполнить известную песню украинской группы "Океан Эльзы" под названием "Друг". Пользователи сети по-разному отреагировали на это решение певицы.

"Поёте хорошо, но выглядит это неправильно. Я о том что вы , та кто не стал на сторону своих соплеменников, поёте тем кто предал и ненавидит украинский народ и оккупантам песни на украинском. Кощунство", "Как давно в Крыму я не слышала песен на украинском языке!! Просто слезы навернулись! Лолита, вы дали надежду, «що все буде добре»...Дякую за рідну мову! Дякую, що для вас не існують перепони, як для носія мистецтва!", "А что Вакарчук разрешил вам исполнять его песню в незаконно оккупированном Крыму? Очень сомнительно! Позор вам! Крым - это Украина", - возмутились украинцы исполнением Лолиты.

При этом многие пользователи сети поддержали певицу. Они восхитились ее голосом и большим глубоким смыслом, который Лолита вложила в украинскую песню.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Ани Лорак исполнила известный украинский хит на концерте в Австралии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?