Ким Чен Ын удивил мир первым селфи
Категория
Мир
Дата публикации

Ким Чен Ын удивил мир первым селфи

Ким Чен Ын удивил мир первым селфи
Источник:  online.ua

В сети появилось первое публичное селфи северокорейского лидера Ким Чен Ына.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на PetaPixel.

Фотография была опубликована в Twitter министра иностранных дел Сингапура Вивиана Балакришнана: на фото он позирует для селфи рядом с лидером КНДР.

"Похоже, что это первое публичное селфи с Ким Чен Ыном, которое было выложено в сеть.Он приехал в Сингапур для встречи с президентом США Дональдом Трампом и во время визита посетил местные достопримечательности. Политики сфотографировались на Юбилейном мосту в парке Мерлион", - передает издание.

Репортерам, которые также находились в парке, удалось снять все с другого ракурса.

Стоит отметить, что после приезда на саммит охрана лидера КНДР не подпускала к нему фотографов и снимать его было позволено лишь двум северокорейским журналистам, которые приехали вместе с делегацией.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  по итогам исторических переговоров президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына в Сингапуре был подписан важный и всеобъемлющий документ, который положил начало новым отношениям между странами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?