Трамп о ядерной угрозе со стороны КНДР: Спите спокойно
Категория
Политика
Дата публикации

Трамп о ядерной угрозе со стороны КНДР: Спите спокойно

Трамп о ядерной угрозе со стороны КНДР: Спите спокойно
Источник:  online.ua

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что ядерной угрозы со стороны Северной Кореи больше не существует и мир может "спасть спокойно".

Об этом он написал в своем Twitter, передает ONLINE.UA.

"Только приземлился - долгая поездка, но теперь все могут чувствовать себя гораздо безопаснее, чем в тот день, когда я вступил в должность. Северная Корея больше не представляет ядерной угрозы. Встреча с Ким Чен Ыном была интересным и очень позитивным опытом. Северная Корея имеет большой потенциал для будущего!" - заявил Трамп.

Американский лидер также напомнил, что до его прихода к власти люди предполагали, что Штаты будут воевать с Северной Кореей, однако теперь, по словам главы Белого дома, все изменилось.

"Президент Обама говорил, что Северная Корея является нашей самой большой и опасной проблемой. Теперь нет - сегодня спите спокойно", - ниписал Трамп.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что президент США Дональд Трамп рассмешил репортеров перед началом рабочего обеда с лидером КНДР Ким Чен Ыном, в шутку попросив сфотографировать их "красивыми и стройными".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?