Анджелину Джоли хотят лишить родительских прав: появились подробности
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Анджелину Джоли хотят лишить родительских прав: появились подробности

Анджелину Джоли хотят лишить родительских прав: появились подробности
Источник:  online.ua

В суде округа Лос-Анджелеса заявили, что могут лишить известную голливудскую актрису Анджелину Джоли родительских прав.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Daily Mail.

Издание отмечает, что именно отсутствие контактов с отцом может негативно повлиять на совместных детей Анджелины Джоли и Брэда Питта.

"Таким образом судья обязал Джоли предоставить возможность ее экс-мужу видеться с детьми. Анджелина Джоли является главным опекуном детей. Однако, по решению суда, общение с матерью является столь же необходимым, как и с отцом. Старший сын пары Мэдокс уже сможет самостоятельно решать, сколько времени он хочет проводить с каждым из родителей", - сказано в сообщении.
Кроме того, суд также обязал предоставить Брэду Питту номера телефонов всех шестерых детей, чтобы он мог с ними общаться. Также отмечается, что актриса не должна контролировать их беседу.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее голливудская актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли без сознания оказалась в больнице из-за сильного истощения. Результаты обследования показали, что Джоли полностью физически истощена. Близкие к красавице источники утверждают, что проблемы со здоровьем у актрисы уже давно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?