Забавный и умный: Трамп поделился впечатлениями от встречи с лидером КНДР
Категория
Мир
Дата публикации

Забавный и умный: Трамп поделился впечатлениями от встречи с лидером КНДР

Забавный и умный: Трамп поделился впечатлениями от встречи с лидером КНДР
Источник:  online.ua

Президент США Дональд Трамп заявил, что лидер КНДР Ким Чен Ын очень "забавный и умный", а также добавил, что это человек, с которым приятно вести переговоры.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Fox News.

« У него прекрасный характер, он забавный и очень умный», - сказал Трамп.

Кроме того, американскьий лидер оценил талант Кима, заявив, что его северокорейский коллега - замечательный стратег.

По словам американского лидера, они с Ким Чен Ыном нашли общий язык с первых минут встречи. Трамп подчеркнул, что на результаты переговоров положительно повлияли его ранние резкие высказывания в адрес коллеги.

Отметим, что президент США ранее заявлял, что на Северную Корею ждут «невиданные гнев и ярость со стороны Штатов, если Пхеньян продолжит свои ядерные провокации».

«Не хотелось такого говорить, иногда я чувствовал себя глупо из-за этого, но у нас не было выбора», - пояснил свои высказывания глава Белого дома.

Как сообщал ONLINE.UA ранее, американский лидер Дональд Трамп заявил, что ядерной угрозы со стороны Северной Кореи больше не существует и мир может "спасть спокойно".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?