Стало известно, где могут пройти переговоры Трампа и Путина
Категория
Политика
Дата публикации

Стало известно, где могут пройти переговоры Трампа и Путина

Стало известно, где могут пройти переговоры Трампа и Путина
Источник:  online.ua

Власти США и России обсуждают возможность проведения встречи американского и российского президентов Дональда Трампа и Владимира Путина.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

«Обе стороны изучают возможность встречи. Я не думаю, что уже приняты какие-то конкретные решения или проработаны детали, однако Штаты и РФ изучают возможность, чтобы попробовать это сделать .Отмечу,что именно Австрия рассматривается как площадка для проведения встречи Трампа и Путина. Однако решение еще не принято», - рассказал старший директор по делам Европы и России в Совете национальной безопасности (СНБ) при Белом доме Ричард Хукер.

Напомним, что президент РФ Владимир Путин заявил, что его встреча с Трампом произойдет, когда к ней будут готовы в Вашингтоне.

Как сообщал ONLINE.UA ранее, президент США Дональд Трамп заявил, что РФ должна снова присоединиться к клубу G8, чтобы другие страны могли обсуждать с российской стороной ситуацию в Украине и Сирии. Кроме того, 10 июня Трамп отозвал свою подпись под заключительным заявлением лидеров "большой семерки".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?