В Москве странно отреагировали на заявление Трампа о "российском" Крыме
Категория
Мир
Дата публикации

В Москве странно отреагировали на заявление Трампа о "российском" Крыме

В Москве странно отреагировали на заявление Трампа о "российском" Крыме

Российские власти не поверили в то, что президент США Дональд Трамп мог назвать оккупированный Крым "российским". В Москве назвали новости на эту тему "фейком".

С таким комментарием выступил пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков во время брифинга с журналистами, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс".

"Ни мы, ни вы не присутствовали на этих закрытых встречах Большой семерки, и конечно, мы не можем судить о степени достоверности этих новостей. Такое количество лживых новостей, "фейкньюс", что я не стал бы никак комментировать, потому что мы не знаем, насколько это достоверно", - заявил Песков.

Следует отметить, что украинские власти решили не реагировать на заявление Трампа про "российский" Крым. Представительница МИД Украины Марьяна Беца считает эти слухи "сплетнями".

В Белом доме также не прокомментировали скандальное заявление Трампа. Там ответили, что не знают о подобных словах американского главы, которые он якобы произнес в частной беседе.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что американский лидер Дональд Трамп прокомментировал фотографию с последнего саммита G7 в Канаде, которая стала очень популярной в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?