Забыла королевские правила: Меган Маркл оконфузилась в первой поездке с Елизаветой II
Категория
Мир
Дата публикации

Забыла королевские правила: Меган Маркл оконфузилась в первой поездке с Елизаветой II

Забыла королевские правила: Меган Маркл оконфузилась в первой поездке с Елизаветой II
Источник:  online.ua

Герцогиня Сассекская, Меган Маркл совершила свою первую официальную поездку с королевой Елизаветой II. Они посетили графство Чешир, где приняли участие в открытии театра и моста. Но их первая совместная поездка была омрачена небольшим конфузом, в котором оказалась жена принца Гарри, случайно забывшая королевский этикет.

Видео, на котором запечатлен конфуз Меган Маркл во время поездки с Елизаветой II, было опубликовано в сети, передает ONLINE.UA.

Громкий инцидент произошел в тот момент, когда Меган Маркл и королева должны были садиться в машину. В какой-то момент Меган запаниковала, не зная, как вести себя согласно этикету: садиться в ожидавшую их машину до королевы или после. Забывшая королевский протокол герцогиня решила предложить королеве первой сесть в авто, но та пропустила жену внука вперед, хотя поворачиваться спиной к монарху считается недопустимым.

"Заходи первой. Или выбирай сама", - сказала Елизавета II, после чего Маркл, не долго думая, решила последовать предложению королевы и первой села в авто.

При этом западные СМИ отмечают, что в ходе первой совместной поездки между Меган Маркл и Елизаветой II царила дружественная атмосфера. Сообщается, что королева и герцогиня нашли общий язык, много общались и смеялись.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Елизавета II предоставила Меган Маркл неожиданные привилегии, разрешив поехать с собой в Чешир на легендарном поезде The Royal Train.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?