Трамп рассказал, кого считает сильным мировым лидером
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп рассказал, кого считает сильным мировым лидером

Трамп рассказал, кого считает сильным мировым лидером
Источник:  online.ua

Американский президент Дональд Трамп заявил, что считает главу КНДР Ким Чен Ына "сильным лидером".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Hill.

  "Он возглавляет свою страну. Я имею в виду, что он является сильным лидером... Не позвольте никому думать по-другому. Он говорит и его люди сидят и внимательно слушают. Я хочу, чтобы мои люди делали то же самое", - заявил президент Штатов в комментарии "Fox & Friends" на северной лужайке Белого дома.

СМИ не сообщают, что имел в виду американский лидер, когда говорил "мои люди" и "его люди". Отмечается, что эти фразы могут касаться как всего народа США или Северной Кореи, так и людей, которые непосредственно подчиняются лидерам государств.

Напомним, ранее президент США Дональд Трамп утверждал, что лидер КНДР Ким Чен Ын очень "забавный и умный", а также добавил, что это человек, с которым приятно проводить переговоры.

Как сообщал ONLINE.UA ранее, глава Белого дома заявил, что ядерной угрозы со стороны Северной Кореи больше не существует и мир может "спасть спокойно".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?