Пляжные комплексы в Киеве: десять лучших зон для летнего отдыха
Категория
Культура
Дата публикации

Пляжные комплексы в Киеве: десять лучших зон для летнего отдыха

Пляжные комплексы в Киеве: десять лучших зон для летнего отдыха
Источник:  online.ua

Летний сезон 2018 года уже в самом разгаре, но не у всех есть возможность выехать на курорт к берегу моря. Но не стоит отчаиваться, насладиться пляжным отдыхом в Киеве, в пределах которого есть множество зон для отдыха, где можно позагорать и искупаться в свое удовольствие. ONLINE.UA сделал подборку самых модных и популярных благоустроенных пляжных комплексов в Киеве с высококлассным сервисом и развитой инфраструктурой, которые позволят хорошо отдохнуть, не покидая столицу.

"Днепровская Ривьера"

Этот элитный пляжный комплекс расположен на берегу Днепра. Здесь киевляне и гости города могут не только насладиться солнечными ванными на удобных шезлонгах, но и поплавать в бассейне, покататься на гидроциклах по Днепру, поиграть в настольный теннис и футбол. Подойдет этот пляж и для отдыха с детьми. Для них создана площадка с надувными батутами, горками и игровой зоной.

Адрес: остров Жуков, улица Лютневая, 65.
Цены: вход бесплатный, аренда шезлонга от 250 до 600 грн.
Время работы: с 10:00 до 23:00.

Пляжный комплекс Olmeca Plage

В этой зоне отдыха, которая входить в сеть заведений «Нашей карты» известного ресторатора Николая Тищенко, можно отдохнуть не только на берегу Днепра, но и возле бассейна. Пляжный комплекс оборудован удобными шезлнгами с зонтиками, душевыми кабинками и уборными, специальной площадкой для детей, а также зонами для активного отдыха. Также организаторы пляжа предлагают гостям воспользоваться услугами массажиста или же спортивными тренажерами.

Адрес: метро «Гидропарк», остров Долобецкий, за Венецианским мостом.
Цены: вход бесплатный, аренда шезлонга от 200 до 750 гривен.
Время работы: круглосуточно.

City Beach Club

Эта зона отдыха является первым в Украине пляжным комплексом, который расположен на крыше автопаркинга «Ocean Plaza» в самом центре Киева. Его территория составляет более 3 тысяч кв.м. На ней расположены: два бассейна, удобные шезлонги и лежаки, открытая терасса, коктейль-бары, рестораны, площадка для танцев.

Адрес: ул. Антоновича, 176
Цены: вход свободный, аренда шезлонга от 400 грн, аренда кровати 900-1200 гривен.
Время работы: с 9:00 до 00:00.

Bora-Bora Beach Club

Этот пляжный комплекс расположен на территории пляжа "Молодежный" в Гидропарке. Из него есть выход к Днепру, а внутри клуба есть два больших бассейна, которые окружены удобными шезлонгами. Организаторы пляжного клуба создали для посетителей настоящую природную атмосферу, разместив на его территории живые пальмы и легкие бунгало. На территории пляжа действует ресторан, в котором можно наслаждаться блюдами европейской кухни, бар и танцпол.

Адрес: метро «Гидропарк», остров Долобецкий, пляж «Молодежный», за Венецианским мостиком.
Цены: вход свободный, аренда шезлонгов - 200-250 грн, бунгало - 800-100 грн.
Время работы: с 09:00 до 21:00

Пляж Парасоля

Этот пляжный комплекс находится на территории открытого бассейна спорткомплекса на Отрадном. Он оснащен шезлонгами и зонтами, душевыми кабинками и туалетной комнатой, а также шатром для отдыха. На территории "Парасоли" работает кафе, но здесь запрещено употребление алкоголя.

Адрес: ул.Бакунина, 1
Цены: с 8:00 до 20:00 – 225 грн, с 8:00 до 14:00, или с 14:00 до 20:00 – 200 грн.
Время работы: с 08:00 до 20:00.

Южный Берег Киева

Эта частная пляжная зона находится на острове Трухановский. Она оснащена гамаками и шезлонгами, коктейль-баром и обеденной зоной, где можно позагарать и отдохнуть после купания в Днепре. На территории "Южного Берега Киева" часто проводят концерты и вечеринки, кинопросмотры и молодежные фестивали.

Адрес: Труханов остров, справа от Пешеходного моста (если идти с Подола)
Цены: вход бесплатный
Время работы: с 12:00 до 00:00.

Sungrilla Club

Эта пляжная зона находится в Подольском районе Киева. Она оснащена собственным пляжем, бассейном и концертным залом. По будням организаторы предлагают киевлянам отвлечься от повседневной рутины и насладиться просмотром фильмов под открытым небом, а по выходным в Sungrilla Club проходят шумные вечеринки, которые продолжаются до утра.

Адрес: ул. Набережно-Крещатицкая, 10
Цены: вход свободный, лежаки от 250 грн, арнеда бунгало - 800 грн.
Время работы: пн-чт, вс: с 11:00 до 23:00; пт-сб: с 11:00 до 06:00 и до последнего клиента.

Sky Family Park

Этот пляжный комплекс расположен на территории торгового центра Skymall. Там есть огромный бассейна с постоянным подогревом воды и батутный парк на воде. Для детей здесь настоящий рай: аттракционы, лабиринты, веревочный парк, батуты и аниматоры, что входит в стоимость вхожного билета. Взрослые здесь могут поиграть в волейбол и заняться вейкбордингом.

Адрес: проспект Генерала Ватутина 2-Т (ТРЦ Skymall)
Цены: вход от 150 грн, аренда шезлонгов 50-100 грн.

Пирс 39

Этот пляжный комплекс с большим бассейном находится на ВДНХ, который регулярно подогревается до +28 градусов. Территория зоны отдыха оснащена шезлонгами и лежаками с зонтиками. Для юных гостей организаторы  создали отдельный бассейн с аквагоркой.

Адрес:  ВДНХ, ул. Глушкова, 1
Цены: будни – дети (до 120 см) – 30 грн/час, взрослые – 60 грн/час, выходные и праздники – дети (до 120 см) – 65 грн/час, взрослые – 130 грн/час. Аренда шатра – 600 грн в день
Время работы: с 7:00 до 21:00 в будни, с 9:00 до 21:00 в выходные и праздники

More Family Club

Это пляжный комплекс как маленькое море в центре большого города. Он оснащен зоной отдыха у бассейна, шезлонгами, баром и отдельной детской зоной. Здесь бассейн глубиной 1,6 м наполняется морской водой из собственной скважины и постоянно фильтруется. В детской зоне есть свой небольшой бассейн, тоже с морской водой, площадка с качелями, а также двухэтажный разноцветный лабиринт с сухим бассейном, мягкими лестницами, переходами и горками.

Адрес: территория отеля Вита Парк Борисфен, Парк дружбы народов, 5
Время работы: с 09:00 до 21:00
Цены: вход от 200 грн.

Ранее ONLINE.UA сообщал, куда можно пойти в Киеве с 11 по 17 июня.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?