ВСУ дали мощный отпор боевикам на Донбассе: противник понес потери
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

ВСУ дали мощный отпор боевикам на Донбассе: противник понес потери

ВСУ дали мощный отпор боевикам на Донбассе: противник понес потери
Источник:  online.ua

Интенсивность боев на Донбассе значительно снизилась, по сравнению с последними днями, но боевики продолжали обстреливать позиции украинских защитников на всех направлениях. Бойцы ВСУ дали адекватный ответ врагу, в результате которого был уничтожен один боевик и еще один ранен.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

Всего за минувшие сутки, 15 июня, боевики на Донбассе совершили 36 обстрелов с использованием тяжелого вооружения. На Луганском направлении они снова сорвали разведение сил в районе Станицы Луганской, устроив провокативный обстрел из стрелкового оружия. В районе Навотошковского ситуация урегулировалась - враг прекратил попытки завладения позициями украинских войск.

На Дебальцевском и Донецком направлениях боевики безуспешно проявляли активность в районе Луганского, Троицкого, Светлодарска, Марьинки и Авдеевки. Обостренной ситуация оставалась и на Мариупольском направлении - там противник вел огонь в районе Водяного, Талаковки и Лебединского.

Во время боевых действий никто из украинских военных не пострадал.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети показали видео мощного удара ВСУ по позициям боевиков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?