Суперматч Португалия - Испания на ЧМ-2018: достижение Роналду, результаты и видео голов

Вечером 15 июня, в Сочи на стадионе "Фишт" состоялся суперматч между сборными Португалии и Испании в рамках ЧМ-2018. Игра завершилась со счетом 3:3, а Криштиану Роналду был признан лучшим игроком матча за блестящий хет-трик, который он оформил в конце матча со штрафного.

Видео голов матча Португалия - Испания на ЧМ-2018 было опубликовано в сети, передает ONLINE.UA.

Первый гол в игре забила сборная Португалии. Его авторам стал Роналду, который забил гол в ворота соперника с пенальти. Сравнял счет матча испанец Диего Коста. В конце первого тайма португальцы снова вырвались вперед - гол в ворота сборной Испании вновь забил Роналду.

Второй тайм с самого начала был напряженным. Испанцы изначально сравняли счет, а спустя три минуты забили космический гол в ворота Испанцев, вырвавшись вперед. Но в конце игры Роналду спас свою команду от поражения - он забил третий гол в ворота сборной Испании.

По результатам матча Криштиану Роналду признали лучшим игроком матча ЧМ-2018 между Португалией и Испанией. Его хет-трик в игре стал рекордным - в Сочи Роналду забил столько же голов, сколько до этого забивал на всех финальных этапах чемпионатов мира. По одному голу у футболиста было в 2010-м, 2014-м и 2016-м годах.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, сколько Путин потратил на организацию ЧМ-2018 в России.