В Черкассах произошел мощный взрыв, погиб известный бизнесмен: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Черкассах произошел мощный взрыв, погиб известный бизнесмен: опубликованы фото

В Черкассах произошел мощный взрыв, погиб известный бизнесмен: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Утром 16 июня в Черкассах произошел мощный взрыв в автомобиле , в результате которого водитель погиб. По предварительной информации, в салон авто было заложено самодельное взрывное устройство.

Фото с места смертельного происшествия в Черкассах опубликовала пресс-служба областной полиции, передает ONLINE.UA.

Сообщается, что взрыв в авто произошел около семи часов утра. В машине в момент взрыва находился только ее владелец, 1949 года рождения. После взрыва мужчина получил серьезные травмы и ранения, с которыми был экстренно госпитализирован. Позже стало известно, что от полученных травм он скончался в клинике, не приходя в сознание.

Местные черкасские СМИ сообщают, что за рулем взорванного авто находился известный местный бизнесмен Анатолий Скоромный, который являлся директором торгового центра "Транзит" и главой регионального отделения Украинского союза промышленников и предпринимателей.

В полиции пока эту информацию не подтвердили. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и взрывотехники, которые устанавливают причину происшествия. По результатам предварителнього расследования будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в одном из ночных клубов Сум прогремел мощный взрыв, в результате которого пострадало много людей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?