Известная украинская телеведущая крестила новорожденную дочь: опубликованы трогательные фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известная украинская телеведущая крестила новорожденную дочь: опубликованы трогательные фото

Известная украинская телеведущая крестила новорожденную дочь: опубликованы трогательные фото
Источник:  online.ua

Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик крестила новорожденную дочь. Таинство крещения 1,5-месячной Полины прошло в Свято-Покровском соборе Киева.

Трогательные семейные фото с новорожденной малышкой в день крещения Лилия Ребрик опубликовала на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UА.

На снимках ведущая показала, что для такого важного дня в их семье она со страшей дочерью Дианой выбрали очень нежные наряды - платья "familylook" в светло-розовых тонах от известного украинского бренда. Маленькую Полину также одели в очень красивый наряд - девочка крепко спала на руках отца в кружевном платье, пока ее мама и сестра устраивали фотосессию.

"Такой важный день в нашей жизни... В жизни нашей Полины. Небесного руководства и поддержки тебе во всем, доченька!", - подписала трогательные семейные фото Лилия Ребрик.

Украинцы массово поздравляют Лилию Ребрик с этим радостным событием в семье. Они желают здоровья и счастья маленькой Полине и ее родителям.

"Будьте счастливы и Богом благословенны. Очень приятно смотреть на вашу семью. Пусть Любовь в которой вы пребываете возрастает с каждым днём все больше и больше. Берегите друг друга", "Как красиво! Трогательно до слез!", "Ангела хранителя Полине, сильного. Пусть ведёт по легкой дороге с хорошими людьми", "Какие вы все прекрасные!!! У вас прекрасные дочери. Дай Бог счастья и здоровья вашей семье. Вы пример идеальной семьи, на вас любо смотреть!", - поздравляют ведущую поклонники в соцсети.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что Лилия Ребрик стала мамой во второй раз 30 апреля 2018 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?