Они не должны были это делать: Трамп выступил с жесткой критикой ФБР
Категория
Политика
Дата публикации

Они не должны были это делать: Трамп выступил с жесткой критикой ФБР

Они не должны были это делать: Трамп выступил с жесткой критикой ФБР
Источник:  online.ua

Американский лидер Дональд Трамп раскритиковал Федеральное бюро расследований, обвинив ФБР в передаче информации "лживым СМИ".

Об этом глава Белого дома написал в Twitter, передает ONLINE.UA.

Американский президент подчеркнул, что "лживые СМИ" давали собственную интерпретацию полученным данным, а также добавил, что "правда для них ничего не значит".
 
"Почему ФБР передавали так много информации фейковым СМИ? Они не должны были это делать, и зная, что фейковые новости являются врагом народа, они выставляют их в выгодном свете - правда для них не имеет значения!", - сказано в сообщении американского лидера.

Отметим, что ранее Дональд Трамп в очередной раз раскритиковал расследование предполагаемого вмешательства России в президентские выборы 2016 года в США, заявив, что это "охота на ведьм" запомнится как темный период в истории страні.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Комитет разведки Конгресса США обнародовал служебный документ по российскому вмешательству в выборы президента. Он оправдывает ФБР и Минюст США, которых республиканцы обвиняют в злоупотреблении программой слежения FISA. Соответствующий документ был подготовлен демократами на защиту ФБР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?