Режиссер "Карточного домика" чуть не сгорел в Tesla: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Режиссер "Карточного домика" чуть не сгорел в Tesla: опубликованы фото

Режиссер "Карточного домика" чуть не сгорел в Tesla: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В Лос-Анджелесе автомобиль Tesla режиссера Майкла Морриса загорелся, когда он ехал по улице.

Об этом в Twitter сообщила супруга кинематографиста, актриса Мэри МакКормак, передает ONLINE.UA.

"Вот, что сегодня произошло с моим мужем и его машиной. Ни одной аварии, абсолютно внезапно, на бульваре Санта Моники. Спасибо людям, которые предупредили его и сказали остановиться. И слава Богу, что трех моих дочерей в этот момент не было в машине", - сказано в сообщении актрисы.


В компании Tesla уже отреагировали на инцидент, отметив, что проведут тщательное расследование происшествия.
Отметим, что Майкл Моррис является режиссером целого ряда сериалов, среди которых "Карточный домик" и "Проповедник".

Напомним, Tesla Motors была основана 15 лет назад как разработчик и производитель электромобилей и технологий, связанных с ними. В этом году компания заявила о рекордных квартальных убытках, которые в первом квартале 2018 года составили 709,6 миллиона долларов — это самая большая сумма за все время существования Tesla.

Напомним, также компания сообщала, что ее автомобиль Model X был в режиме автопилота, когда врезался в отбойник на шоссе в Маунтин-Вью, штат Калифорния. ДТП произошло 23 марта — водитель погиб.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Илон Макс анонсировал выпуск нового электромобиля Tesla с двумя двигателями и полным приводом.  Маск отметил, что приблизительная максимальная скорость нового электромобиля Tesla будет достигать 250 км/час. Заряда батарей Model 3 AWD будет хватать на 500 км пути.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?