В Москве госпитализировали Кобзона: стало известно про его состояние
Категория
Мир
Дата публикации

В Москве госпитализировали Кобзона: стало известно про его состояние

В Москве госпитализировали Кобзона: стало известно про его состояние
Источник:  online.ua

В один из московских онкологических центров был госпитализирован известный советский и российский певец Иосиф Кобзон. 80-летний депутат Госдумы обратился к медикам за помощью в связи с ухудшением самочувствия.

Госпитализацию Кобзона подтвердила его пресс-служба российским СМИ, передает ONLINE.UA.

Сообщается, что поводов для беспокойства о состоянии здоровья Кобзона нет. По словам помощников певца, с ним не происходит ничего критического и возможно, уже во вторник, 19 июня, Кобзона выпишут из больницы.

Супруга Кобзона при этом отказалсь комментировать госпитализацию певца. Она категорично заявила, что у него нормальное здоровье, назвав все вопросы по этому поводу бестактными.

Ранее стало известно, что Кобзон резко почувствовал себя плохо, в связи с чем был госпитализирован в одну из клиник Москвы, в отделение хирургии. Отмечалось, что медики предложили пройти певцу внеплановое обследование.

Напомним, еще в 2005 году у Иосифа Кобзона было диагностировано онкозаболевание. За прошедшие годы он перенес две операции, после которых находится под постоянным наблюдением врачей.

В 2015 году Кобзона, как и многих других российских артистов, Евросоюз внес в санкционный список из-за Украины. Из-за этого артист не смог продолжить лечение в Европе. Тогда певец надеялся получить визу в Италию с помощью Путина.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Украине Иосифа Кобзона лишили всех государственных наград.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?