Буду скучать: звезда "Игры престолов" сообщила о завершении съемок
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Буду скучать: звезда "Игры престолов" сообщила о завершении съемок

Буду скучать: звезда "Игры престолов" сообщила о завершении съемок
Источник:  online.ua

Известная британская актриса Эмилия Кларк, которая сыграла роль Дейенерис Таргариен в популярном сериале "Игра престолов", сообщила о завершении съемок.

Об этом она рассказала на своей странице в Instagram, передает ONLINE.UA.

Стоит отметить, что звезда не объяснила, о чем конкретно идет речь: о ее участии в сериале, или о завершении съемок финального сезона шоу.

На фото Кларк лежит на траве среди цветов, в кепке и теплой куртке с мехом. В подписи к фотографии Эмилия написала, что расстроена, а также будет скучать за своими коллегами.

"Отправилась на лодке к острову, чтобы попрощаться с землей, которая была моим домом в течение почти десятилетия. Это было настоящая путешествие "Игры престолов". Спасибо за жизнь, о которой я даже не мечтала, и за семью, за которой я не перестану грустить", - сказано в сообщении актрисы.

Как сообщал ONLINE.UA, внимательные фанаты популярного сериала "Игра престолов" заметили спойлер на теле звезды саги — британской актрисы Софи Тернер. Отмечается, что Тернер сделала себе новую татуировку. Пользователи сети считают, что малюнок может быть спойлером к телевизионному шоу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?