Мари Чеба стала амбассадором йоги от Посольства Индии в Украине
Категория
Украина
Дата публикации

Мари Чеба стала амбассадором йоги от Посольства Индии в Украине

Мари Чеба стала амбассадором йоги от Посольства Индии в Украине
Источник:  Viva!

Талантливая украинская певица Мари Чеба стала амбассадором йоги от Посольства Индии в Украине. Вместе с послом Индии и другими украинцами, певица хочет установить европейский йога-рекорд, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на viva.ua.

Певица практикует аштанга йогу уже три года и утверждает, что это помогает ей поддерживать гармонию и баланс в жизни. Именно поэтому представители посольства Индии выбрали ее амбассадором йоги в Украине.

"Йога - это не религия, это указание к здоровому и осознанному образу жизни. Она может принести свет и спокойствие каждому, кто ее практикует", - отметил чрезвычайный и полномочный посол Индии в Украине Манодж Кумар Бхарти по случаю начала праздничных мероприятий к Международному дню йоги.


Итак, десятки тысяч присутствующих будут устанавливать европейский рекорд по количеству людей, одновременно занимающихся йогой, 23 июня в 18.00 на Крещатике в Киеве. Именно таким образом, посольство Индии в Украине решило отпраздновать Международный день йоги.

Для участия в "Марафоне без суеты" можно зарегистрироваться на сайте проекта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?