Без помощи стилистов: Меган Маркл ошеломила новым необычным образом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Без помощи стилистов: Меган Маркл ошеломила новым необычным образом

Без помощи стилистов: Меган Маркл ошеломила новым необычным образом
Источник:  online.ua

Герцог и герцогиня Сассекские посетили легендарные королевские скачки Royal Ascot: во время мероприятия супруга принца Гарри Меган Маркл продемонстрировала свой новый изысканный наряд.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Vanity Fair.

Указано, что известная актриса выбрала сдержанный образ - платье-рубашку белого цвета от Givenchy с асимметричным подолом. Его она дополнила черным поясом и туфлями в тон, а также черно-белой элегантной шляпкой от Philip Treacy.

"Выбор наряда Меган Маркл был оценен профессионалами очень высоко. Стоит отметить, что герцогиня не обращалась за помощью к стилисту", - сказано в сообщении.

Фото - instagram.com/meghan_markle

Отмечается, что эти гонки традиционно посещают до 500 тысяч человек, среди которых - представители британской королевской семьи. Меган Маркл присутствовала на скачках Royal Ascot впервые.

Как сообщал ONLINE.UA через месяц после королевской свадьбы принца Гарри и Меган Маркл стало известно, что королева Елизавета II согласилась на их брак только при условии подписания брачного контракта с жесткими условиями. Внук британской королевы решил смириться с приказом, хотя сначала не хотел заключать никаких сделок.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?