В России нашли мертвым популярного актера
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В России нашли мертвым популярного актера

В России нашли мертвым популярного актера
Источник:  online.ua

20 июня в России нашли мертвым популярного актера Юрия Арояна.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ИА Nation News.

Указано, что он был обнаружен мертвым в собственной квартире, однако причину смерти артиста пока не называют. Кроме того, известно, что в комнате актера нашли оружие - его уже отправили на экспертизу.

"В Петербурге найден мертвым в собственной квартире актер Юрий Ароян, известный своей ролью в сериале "Улицы разбитых фонарей". На момент смерти ему было 67 лет. Сейчас выясняются обстоятельства смерти артиста. По словам соседей, Ароян злоупотреблял алкоголем", - сказано в сообщении издания.
Отметим, что Юрий Ароян снимался в советском и российском кино. Зрителям он запомнился после съемок в сериалах "Бандитский Петербург", "Агент национальной безопасности", "Улицы разбитых фонарей", "По имени Барон" и других.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в США ушел из жизни известный кинопродюсер Мартин Брегман. Отметим, что о смерти продюсера рассказала его жена. Отмечается, что Брегман умер на 93 году жизни от кровоизлияния в мозг.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?