В Турции неизвестный застрелил популярную певицу
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Турции неизвестный застрелил популярную певицу

В Турции неизвестный застрелил популярную певицу
Источник:  online.ua

В Турции в результате стрельбы, которую устроил неизвестный в ночном клубе, погибла популярная певица Хаджер Тюлю.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Daily Mail.
Отмечается, что после нападения не удалось спасти и владельца заведения. Еще четыре человека ранены и были госпитализированы в местную больницу.
Издание пишет, что инцидент произошел в ночном клубе Medusa. Камерами видеонаблюдения был зафиксирован момент остановки автомобиля, а также появления стрелка.
"Полиция нашла автомобиль, а также задержала нескольких подозреваемых. Сейчас продолжается допрос. Что стало причиной стрельбы - не указано", - сказано в сообщении.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее популярная американская актриса Хизер Локлир, которая известна по сериалу "Район Мелроуз", пыталась наложить на себя руки. Указано, что звезду госпитализировали после того, как она попыталась застрелиться. Сейчас врачи проводят психиатрическое обследование актрисы.

Стоит отметить, что Локлир в течение длительного времени боролась с наркотической и алкогольной зависимостями. 10 лет назад звезда совершила неудачную попытку самоубийства.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?