Щедрая душа: Трамп швырял Меркель конфеты на саммите G7
Категория
Мир
Дата публикации

Щедрая душа: Трамп швырял Меркель конфеты на саммите G7

Щедрая душа: Трамп швырял Меркель конфеты на саммите G7
Источник:  online.ua

Во время саммита "Большой семерки" в Канаде американский лидер бросил две конфеты на стол канцлеру Германии Ангеле Меркель.

Об этом рассказал директор Евразийской группы, политолог Ян Бреммер в эфире CBS, передает ONLINE.UA.

"Он встал, положил руку в карман, достал две конфеты Starbursts, бросил их на стол и сказал Меркель: "Вот, Ангела. Не говори, что я тебе никогда ничего не даю",- рассказал политолог.

Указано, что это произошло после сложных дискуссий лидеров "Большой семерки", которые продемонстрировали расхождение участников клуба по ряду вопросов, в частности "торговой войны" США-ЕС и возвращение России в клуб G8.

Ранее американский лидер Дональд Трамп прокомментировал фотографию с последнего саммита G7 в Канаде, которая стала очень популярной в сети. Президент США отметил, что на фото можно увидеть, как все участники саммита просто "дружески общаются".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что американский президент Дональд Трамп отозвал свою подпись под итоговым заявлением лидеров "большой семерки", которое было вынесено по итогам саммита G7 в Канаде. Этот прецедент стал первым в истории клуба самых влиятельных стран мира.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?