Это было дико: звезда "Игры престолов" рассказал о жесточайшей сцене сериала
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Это было дико: звезда "Игры престолов" рассказал о жесточайшей сцене сериала

Это было дико: звезда "Игры престолов" рассказал о жесточайшей сцене сериала
Источник:  online.ua

Звезда саги "Игра престолов" известный актер Николай Костер-Вальдау признался, которую сцена из всех семи сезонов популярного сериала считает самой жестокой.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Variety.

Так, актер отметил, что не смог посмотреть сцену с убийством ребенка. Напомним, что в пятом сезоне "Игры престолов" Станнис Баратеон позволяет жрице Мелисандре сжечь его дочь Ширин на костре ради победы в битве.

"Это было очень жестоко. Конечно, в ее смерти был смысл, я понимаю, почему так произошло. Но смотреть я не смог, даже читать было трудно",- рассказал актер.

Кроме того, он также упомянул о сцене, в которой 10-летнего ребенка кормят грудью, заявив, что тоже не смог спокойно за этим наблюдать.

"Это было дико и со всех сторон неправильно", - добавил актер.

Отметим, что Костер-Вальдау в сериале играет роль брата королевы Серсеи Джейми Ланнистера.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее известная британская актриса Эмилия Кларк, которая сыграла роль Дейенерис Таргариен в популярном сериале "Игра престолов", сообщила о завершении съемок.  Стоит отметить, что звезда не объяснила, о чем конкретно идет речь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?