Ну, вот и все: в YouTube сделали резонансное заявление
Категория
Мир
Дата публикации

Ну, вот и все: в YouTube сделали резонансное заявление

Ну, вот и все: в YouTube сделали резонансное заявление
Источник:  online.ua

Главный директор по продукту Youtube Нил Мохан заявил, что видеохостинг вводит функцию платной подписки на каналы с более чем 100 тысячами подписчиков.

Об этом сообщает ONLINE.RU со ссылкой на Bloomberg.

Мохан отметил, что об этом попросили блогеры-звезды, заявив, что для них реклама фактически оставалась единственным источником заработка на платформе.

"Это способ диверсификации доходов. Это то, о чем просили создатели роликов. Мы тесно сотрудничаем с ними",- заявил главный директор по продукту Youtube.

По предварительной информации, блогеры будут получать 70% от стоимости подписки после вычета налога с продаж. Также известно, что сейчас комиссии за проведение транзакций, в том числе за операции по кредитной карте, YouTube полностью берет на себя.

"Подписка также позволит пользователям получить доступ к расширенному списку эмодзи, эксклюзивному контенту и атрибутике", - пишет агентство.

Как сообщал ONLINE.UA ранее, пользователи популярного ресурса YouTube рассказали, что увидели рекламу нескольких порносайтов, просматривая видео.

Согласно правилам видеохостинга, публикация и реклама подобного контента категорически запрещена. Видео откровенного содержания начали отображаться во время рекламного блока, что показывают перед трансляцией выбранного для просмотра контента.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?