Ни нашим, ни вашим: агентство Bloomberg опубликовало странную карту с Крымом
Категория
Мир
Дата публикации

Ни нашим, ни вашим: агентство Bloomberg опубликовало странную карту с Крымом

Ни нашим, ни вашим: агентство Bloomberg опубликовало странную карту с Крымом
Источник:  online.ua

Авторитетное агентство новостей Bloomberg опубликовало карту мира, на которой украинский Крым не принадлежит никому.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт СМИ.

Редакция издания опубликовала статью, которая имеет название "Развивающиеся Рынки теперь сталкиваются с политической перчаткой: Пособие по выборам". Материал сопровождает карта, на которой полуостров Крым ни желтый (как Украина, где ожидаются выборы), ни темно-серый (как Россия, где выборы уже прошли).

В статье отмечается, что в случае переизбрания Петра Порошенко президентом шансы Украины на получение нового транша МВФ вырастут.

Напомним, что недавно в Великобритании издание The Times of London опубликовало карту, на которой оккупированный Крым обозначен как территория РФ. Карта России с Крымом появилась в печатном номере издания от 9 июня, в котором была размещена статья с локациями Чемпионата мира по футболу-2018.

 Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Германии ведомство по вопросам миграции и беженцев решило изъять учебники немецкого языка, в которых украинский Крым изобразили частью России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?