Известного голливудского режиссера признали виновным в жестоком убийстве украинки
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известного голливудского режиссера признали виновным в жестоком убийстве украинки

Известного голливудского режиссера признали виновным в жестоком убийстве украинки
Источник:  online.ua

Популярного голливудского режиссера и сценариста Блейка Лейбла признали виновным в жестоком убийстве украинки Яны Касьян.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Business Insider.

Полиции удалось установить, что девушку перед смертью пытали и насиловали, а потом из тела откачали всю кровь.

"Судебный процесс над кинематографистом длился два года. В результате мужчину приговорили к пожизненному заключению без права на досрочное освобождение. Известно, что у Лейбла и Касьян осталась дочь, которую, предположительно, возьмет на воспитание мать Яны",- передает издание.

Напомним, что Блейк Лейбл - известный режиссер и сценарист, который прославился своими комиксом "Синдром", повествующим о сумасшедшем враче, который совершил серию жестоких убийств.

Издание отмечает, что во время убийства Касьян Лейбл повторял один из сюжетов своего комикса.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Турции в результате стрельбы, которую устроил неизвестный в ночном клубе, погибла популярная певица Хаджер Тюлю. Отмечается, что после нападения не удалось спасти и владельца заведения. Еще четыре человека ранены и были госпитализированы в местную больницу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?