Флирт, тверк и селфи: Макрон с женой устроили дискотеку в Елисейском дворце
Категория
Мир
Дата публикации

Флирт, тверк и селфи: Макрон с женой устроили дискотеку в Елисейском дворце

Флирт, тверк и селфи: Макрон с женой устроили дискотеку в Елисейском дворце
Источник:  online.ua

Президент Франции Эммануэль Макрон вместе со своей супругой Бриджит устроили дискотеку в Елисейском дворце - именно так главная пара страны решила отпраздновать Международный день музыки.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Униан".
Издание отмечает, что французский лидер вел себя как суперзвезда.

"Он фотографировался со своими поклонниками, раздавал автографы и подмигивал со сцены каждому. Французские ди-джеи играли возле резиденции президента. Но танцевали во дворце недолго, ведь сегодня Макрону предстоит насыщенный рабочий день",- сказано в сообщении.

Стоит отметить, что музыкальный фестиваль для жителей страны символизирует начало лета. Его организуют в середине июня не только в Париже, но и в других французских городах.

Также сообщается, что супруга французского президента Бриджит Макрона решила перестроить Елисейский дворец.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее президент Франции Эммануэль Макрон публично отругал мальчика, который назвал его "Ману". Макрона неоднократно критиковали за то, что он использует грубую лексику и не проявляет сочувствие к бедным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?