Выступление легендарного Пола Маккартни стало хитом сети
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Выступление легендарного Пола Маккартни стало хитом сети

Выступление легендарного Пола Маккартни стало хитом сети
Источник:  online.ua

В сети набирает популярности видео с участием известного музыканта Пола Маккартни в популярном караоке-проекте Carpool Karaoke Джеймса Кордена.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал шоу.

Стоит отметить, что ролик за два дня собрал более шести миллионов просмотров.

В видео музыкант и ведущий ездят по городу Ливерпулю (родине певца), поют и общаются. В рамках шоу музыкант исполнил свои самые известные хиты, а также новые композиции.

Сэр Джеймс Пол Маккартни — британский певец, композитор, автор песен, мультиинструменталист, музыкальный продюсер, предприниматель, лауреат многочисленных премий Grammy, кавалер Ордена Британской империи, рыцарь Британской империи.

Он получил всемирную известность как один из основателей и участников рок-группы The Beatles. Вместе с Джоном Ленноном сформировал один из самых влиятельных и успешных творческих тандемов, который написал одни из самых популярных песен в истории рок-музыки. С распадом The Beatles Маккартни начал успешную сольную карьеру и основал группу Wings.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее известная украинская группа "Океан Эльзы" выпустила новую песню "В небо гонит", а 17 июня музыканты презентовали клип на композицию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?