"Мне все равно": скандал вокруг Мелании Трамп набирает обороты
Категория
Мир
Дата публикации

"Мне все равно": скандал вокруг Мелании Трамп набирает обороты

"Мне все равно": скандал вокруг Мелании Трамп набирает обороты
Источник:  online.ua

Скандал вокруг куртки первой леди США Мелании Трамп с надписью "Мне правда все равно, а вам?", в которой она отправилась навестить детей нелегальных мигрантов, набирает обороты: самые авторитетные издания США заявили, что таким образом Мелания решила показать, что ее не интересуют проблемы мигрантов.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Mirror.

"В соцсетях начали демонстрировать, как должна была бы выглядеть куртка Мелании Трамп во время ее визита к мигрантам. Так, дизайнер и иллюстратор Джастин Теодоро опубликовал в сети скетч куртки с надписью "Никому не должно быть безразлично". А иллюстратор Хуана Медина, которая является бывшей иммигранткой, сравнила куртку Мелании с высказыванием, что якобы принадлежит Марии Антуанетте: "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!", - сказано в сообщении.

Кроме того, известный бренд одежды Wildfang создал куртку и футболки, а также другие предметы гардероба, с надписью "Мне реально не безразлично, а вам разве нет?".

Как сообщал ONLINE.UA, что  Мелания Трамп перенесла серьезную операцию на почках.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?