В The Ring заявили, что еще один украинский боксер "находится на пути в Зал боксерской славы"
Категория
Спорт
Дата публикации

В The Ring заявили, что еще один украинский боксер "находится на пути в Зал боксерской славы"

В The Ring заявили, что еще один украинский боксер "находится на пути в Зал боксерской славы"
Источник:  online.ua

Главный редактор старейшего боксерского журнала The Ring Magazine Даг Фишер заявил, что украинский боксер Василий Ломаченко находится на пути в Зал боксерской славы.

Об этом он написал в своей статье, передает ONLINE.UA.

"Есть Василий Ломаченко, завоевавший пояса в трех весовых категориях, и много людей говорит, что он номер один pound-for-pound. Я принимаю и это. Я не спорю с этими людьми. Вы знаете, что он проиграл бой Салидо, и кое-кто говорит, что это умаляет его заслуги. Я так не думаю. Все зависит от твоего выступления. Я, честно, считаю, что Салидо победил, но Ломаченко проявил себя в том бою, который был для него лишь вторым в профессиональном боксе. Он - чемпион, даже если он не выиграл титул в том поединке", - сказано в сообщении.

Фишер добавил, что по его мнению, первый номер - это Геннадий Головкин. Редактор отметил, что боксер не завоевывал титулы в разных весовых категориях, но утвердил себя как чемпион в среднем весе.

Журналист подчеркнул, что, если боксер идет в Зал боксерской славы, он, безусловно, один из лучших бойцов своего времени.

"Я добавлю, что Ломаченко и Кроуфорд также на пути туда. Они идут в правильном направлении", - заявил Фишер.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  известный аргентинский футболист Диего Марадона отметился скандальными выходками на матче сборной Исландии и Аргентины в рамках ЧМ-2018,  который в этом году проходит в России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?