Генсек НАТО рассказал, чем занимаются сотрудники Альянса в свободное время
Категория
Мир
Дата публикации

Генсек НАТО рассказал, чем занимаются сотрудники Альянса в свободное время

Генсек НАТО рассказал, чем занимаются сотрудники Альянса в свободное время
Источник:  online.ua

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг рассказал, что сотрудники Альянса после окончания рабочего дня смотрят на большом экране прямо в здании новой штаб-квартиры в Бельгии матчи Чемпионата мира по футболу.

Об этом он заявил в ходе совместной пресс-конференции с премьер-министром Бельгии Шарлем Мишелем, передает ONLINE.UA со ссылкой на "РИА Новости".

«Помещение, в котором мы сейчас находимся - «Агора », - размером как два с половиной футбольных поля. И, как оказалось, это замечательное место, чтобы посмотреть хорошую игру. После рабочего дня наш персонал смотрит трансляцию Чемпионата мира на большом экране», - рассказал Столтенберг.

Кроме того, генсек Альянса отметил, что десять союзников по НАТО принимают участие в турнире, поэтому «есть неплохой шанс, что один из них станет чемпионом мира».

Напомним, президент РФ Владимир Путин потратил шесть лет и более 11 миллиардов долларов на подготовку к проведению Чемпионата мира по футболу.

Как сообщал ONLINE.UA ранее  в Европарламенте заявили, что европейские политики должны бойкотировать Чемпионат мира по футболу в России, который пройдет на фоне нарушений прав человека режимом в этой стране.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?