Я совершенно не представляю, что дальше: Бабченко рассказал о своей жизни после "убийства"
Категория
Украина
Дата публикации

Я совершенно не представляю, что дальше: Бабченко рассказал о своей жизни после "убийства"

Я совершенно не представляю, что дальше: Бабченко рассказал о своей жизни после "убийства"
Источник:  online.ua

Российский журналист Аркадий Бабченко заявил, что его жизнь после спецоперации с "убийством" вновь полностью сломана. Он не представляет, что будет дальше, подчеркнув, что ничего еще не закончилось.

О своей жизни после "убийства" Бабченко написал на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UA.

Журналист сообщил, что из-за охоты российских спецслужб он лишен всего, вплоть до прогулки на улице и встречи с друзьями. По словам Бабченко, он до сих пор носит "штаны, в которых был в морге", так как возможности купить новые у него нет.

"Моя жизнь в очередной раз сломана полностью. Я совершенно не представляю, что дальше. Где я буду дальше жить, как я буду дальше жить, как будет жить мой ребенок, в какую школу он будет ходить, сможет ли он просто выйти погулять на улицу без взвода автоматчиков",- описывает Бабченко ситуацию, в которой оказалась его семья после спецоперации с убийством.

Также Аркадий написал, что Россия продолжает операцию по заказным убийствам в Украине. Он отмечает, ссылаясь на показания Германа в суде, что только в Киеве находится около десятка груп "наемных убийц", курируемых Москвой, которые будут продолжать выполнять полученные задания.

"Ничего не закончилось. Понимаете? Ничего еще не закончилось. Герман на суде говорит, что он – организатор только одной из групп. А есть еще и другие. Только в Киеве, по его словам, около десятка. И это надолго. И это – серьезно. Люди работают, бабло сюда заходит, оружие заходит, к выборам будут расшатывать ситуацию однозначно",- пишет журналист.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее российский журналист Аркадий Бабченко опубликовал документ, который назвал "ориентировкой ФСБ на свое убийство".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?