Исполнитель "молодой волчицы" станет хедлайнером Atlas Weekend
Категория
Культура
Дата публикации

Исполнитель "молодой волчицы" станет хедлайнером Atlas Weekend

Исполнитель "молодой волчицы" станет хедлайнером Atlas Weekend
Источник:  online.ua

Певец Олег Винник станет хедлайнером первого дня киевского фестиваля Atlas Weekend, который пройдет этим летом.

Об этом сообщается на официальной Facebook-странице мероприятия, передает ONLINE.UA.

"Рекомендуем цветочным магазинам вблизи ВДНХ запастись цветами, ведь один из хедлайнеров Atlas Weekend-2018 - Олег Винник с эксклюзивной рок-программой", - сказано в сообщении.

Также указано, что 3 июля на главной сцене опен-эйра выступят лучшие украинские артисты, а вход на фестиваль будет свободным.

Напомним, Олег Винник - украинский певец, композитор и автор песен. Начал свою карьеру как русскоязычный певец (выпустил два русскоязычных альбома «Ангел» (2011) и «Счастье» (2013). Впоследствии начал также петь русскоязычные песни и выпустил полностью русскоязычный альбом «Роксолана». Хотя в репертуаре Винника есть песни как на русском, так и украинском языках, певцу часто упрекают тем, что во время своих выступлений на концертах в Украине, он часто выполняет лишь свои русскоязычные песни.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  в центре Киева, на Софийской площади выступит известный американский актер театра и кино Джон Малкович.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?