Решающий матч Иран-Португалия на ЧМ-2018: результаты и видео голов
Категория
Спорт
Дата публикации

Решающий матч Иран-Португалия на ЧМ-2018: результаты и видео голов

Решающий матч Иран-Португалия на ЧМ-2018: результаты и видео голов
Источник:  online.ua

В российском Саранске на стадионе "Мордовия Арена" состоялся решающий матч третьего группового туры чемпионата мира 2018 по футболу, в котором сыграли сборные Ирана и Португалии. Игра завершилась со счетом 1:1, благодаря чему португальцы получили путевку в 1/8 финала ЧМ-2018, а иранцы завершили свое участие в мундиале.

Видео голов и обзор матча Иран-Португалия было опубликовано на официальном канале FIFA, передает ONLINE.UA.

Уже на 3-й минуте матче Роналду пытался забить гол в ворота соперников, но голкипер иранцев не допустил опасного момента и поймал мяч. При этом португальцам удалось открыть счет в игре - первый гол был забит в ворота сборной Ирана на 45-й минуте, его автором стал Куарежма.

Во второй тайме Роналду вновь пытался пробить ворота иранцев во время пенальти, но так и не смог реализовать 11-метровый. После этого на поле ни одна команда не могла завладеть инициативой. В добавленном времени сборная Ирана смогла сравнять счет - футболист Анасарифард успешно реализовал пенальти.

Завершился матч Иран-Португалия со счетом 1:1. Португальцы вышли в плей-офф из группы В с пятью очками. В 1/8 финала ЧМ-2018 сборная Португалии сыграет с Уругваем. Иран с 4 очками завершил участие в чемпионате мира.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что матч между сборными Португалии и Испании на ЧМ-2018 завершился со счетом 3:3.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?