В результате взрыва смартфона погиб известный предприниматель: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В результате взрыва смартфона погиб известный предприниматель: появилось видео

В результате взрыва смартфона погиб известный предприниматель: появилось видео
Источник:  online.ua

В Малайзии известный предприниматель и директор компании Cradle Fund Назрин Гассан погиб в результате взрыва смартфона, который произошел в его спальне.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Metro.

СМИ отмечает, что точная причина смерти мужчины пока неизвестна, однако, вероятнее всего, бизнесмен получил травму от осколка гаджета, который попал в затылок. По другой версии, причиной также мог стать дым от устройства.

Родственники умершего рассказали, что у него было два смартфона - Blackberry и Huawei. И, опять же, какой именно взорвался, так и не установлено.

"Кто бы мог подумать, что столь безобидная рутинная процедура - зарядка смартфона может стать причиной того, что трое детей будут расти без отца", - добавил зять Гассана.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Турции в результате стрельбы, которую устроил неизвестный в ночном клубе, погибла популярная певица Хаджер Тюлю. Отмечается, что после нападения не удалось спасти и владельца заведения. Еще четыре человека ранены, они были госпитализированы в местную больницу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?