Под Киевом пьяный помощник нардепа стрелял в ребенка: появились подробности
Категория
Украина
Дата публикации

Под Киевом пьяный помощник нардепа стрелял в ребенка: появились подробности

Под Киевом пьяный помощник нардепа стрелял в ребенка: появились подробности
Источник:  online.ua

В городе Вишневое Киевской области пьяный помощник нардепа ранил из травматического оружия 14-летнего мальчика.

Об этом "Украинской правде" сообщил представитель Национальной полиции Ярослав Тракало, передает ONLINE.UA.

Источники СМИ в правоохранительных органах рассказали, что задержали за стрельбу мужчину по фамилии Штанько. Указано, что он является помощником на общественных началах нардепа от БПП Юлия Мамчура.

"Ребята играли в футбол. Мужчина, находившийся в нетрезвом состоянии ранил парня 14 лет. Ранение в ногу. Пока неизвестно достоверно, сделал он это намеренно, или по неосторожности", - сказал Тракало.

Также отмечается, что пистолет для отстрела резиновыми пулями изъяли. По данному факту открыто уголовное производства по статье 296 – хулиганство – УК".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что ночью с 23 на 24 июня в Оболонском районе Киева произошло смертельное событие — владелец ресторана устроил стрельбу по посетителям. В результате инцидента погиб один человек, еще один с ранениями был госпитализирован.

Правоохранители сообщили, что у владельца ресторана с посетителями возник конфликт, который привел к стрельбе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?