Названа вероятная цена нового iPhone X
Категория
Технологии
Дата публикации

Названа вероятная цена нового iPhone X

Названа вероятная цена нового iPhone X
Источник:  online.ua

Аналитик компании Morgan Stanley назвал вероятные цены на будущие iPhone 2018 года, заявив, что стоимость топовой версии "яблочного" смартфона стартует от 999 долларов.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание Phone Arena.

СМИ отмечает, что средняя версия, которая станет "сиквелом" iPhone X, была ранее оценена экспертами в 799 долларов. Что касается базовой версии с ЖК-дисплеем, то ее цена будет колебаться в пределах от 699 до 769 долларов.

"Однако итоговая цифра все же будет зависеть от прогнозируемого объема продаж. Есть вероятность того, что цены на гаджеты будут несколько выше - 1099, 999 и 799 долларов соответственно", - сказано в сообщении.

Представители компании отметили, что в Apple заметили нежелание людей платить больше, даже если речь идет о флагмане. Именно поэтому дальнейший рост цены на гаджеты не слишком желателен и для самого производителя.

Как сообщал ONLINE.UA ранее стало известно, что китайская компания Xiaomi создала бюджетный смартфон Redmi 6 Pro с "внешностью" iPhone X. Как отмечают СМИ, искусственный интеллект и сканер лица стали главными особенностями гаджета.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?