Бывший миллионер и экс-супруг звезды "Игры престолов" собирает милостыню
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бывший миллионер и экс-супруг звезды "Игры престолов" собирает милостыню

Бывший миллионер и экс-супруг звезды "Игры престолов" собирает милостыню
Источник:  online.ua

В Великобритании, в городе Лидс, на улице был замечен Питер Лофран, бывший миллионер и экс-супруг звезды "Игры Престолов" Лины Хиди: он играл на гитаре и собирал милостыню.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Sun.

СМИ отмечает, что 39-летний Лофран находится в очень затруднительном положении.

"Лофран до свадьбы с Хиди жил в Голливуде и был миллионером. Однако в последнее время его финансовое положение резко ухудшилось. Известно, что Лофран и Хиди поженились в 2007 году, а в 2010 году у них родился сын. Через год супруги подали на развод, после чего начался длительный судебный процесс",- сказано в сообщении.

Издание пишет, что друзья Лофрана после этого создали страницу на сайте GoFundMe, где просили всех неравнодушных оплатить расходы мужчины на суд.

Как сообщал ONLINE.UA, в субботу, 23 июня, состоялась долгожданная свадьба звезд сериала "Игра престолов" Кита Герингтона и Роуз Лесли. Торжества происходили в Шотландии, на родине невесты, в замке ее отца, расположенном недалеко от Абердина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?