Популярная российская группа внезапно отменила концерт в Украине
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Популярная российская группа внезапно отменила концерт в Украине

Популярная российская группа внезапно отменила концерт в Украине
Источник:  online.ua

Российская рок-группа "Звери" внезапно отменила свой концерт в Киеве, который должен был состояться на фестивале Atlas Weekend 2018. Музыканты не раскрыли причины своего отказа выступать в Украине, отметив лишь, что им было тяжело пойти на этот шаг.

Об отмене концерта в Украине сообщается на официальной странице группы "Звери" в соцсети, передает ONLINE.UА.

В комментарии к объявлению музыканта написали, что отмена их концерта в Киеве связана с "непрофессиональным подходом принимающей стороны". Они выразили надежду, что в скором будущем им удастся выступить перед украинцами.

Следует отметить, что на официальном сайте Atlas Weekend 2018 информация об отмене концерта группы "Звери" отсутствует. При этом поклонники рок-группы массово возмущаются внезапной отменой выступления музыкантов на фестивале, который будет проходить в Киеве с 3 по 8 июля.

"Ребятушки, это окончательно-приокончательно? Или можно надеяться на маленькое чудо?", "Не красиво поступаете. Все организационные вопросы с организаторами нужно выяснять до официального анонса выступления", "Как??? Это худшая новость! Я так ждала вашего концерта...", - пишут украинцы в соцсетях, комментируя решение "Зверей" не ехать на Atlas Weekend 2018 в Киев.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что известная украинская певица Светлана Лобода, которая уже несколько лет как живет в России и не дает концерты в Украине, сделала громкое заявление о возвращении домой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?