Ева Лонгория растрогала новыми нежными фото с новорожденным сыном
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ева Лонгория растрогала новыми нежными фото с новорожденным сыном

Ева Лонгория растрогала новыми нежными фото с новорожденным сыном
Источник:  online.ua

Звезда Голливуда Ева Лонгория продолжает радовать поклонников трогательными фото с новорожденным сыном, которого 43-летняя актриса родила 19 июня в одной из клиник Лос-Анджелеса. На этот раз новоиспеченная мама показала нежный снимок, на котором запечатлены крохотные ножки малыша в руках его родители.

Соответствующее фото Ева Лонгория опубликовала на своей странице в соцсети, передает ONLINE.UА.

Данный снимок актриса подписала словами благодарности в адрес медицинского центра, в котором родился ее первенец.

"Люблю эту фотографию, потому что напоминает мне о том, что Сантьяго вырастет, но навсегда останется моим ребенком", - добавила Ева.

Напомним, новорожденный малыш стал первым ребенком Евы Лонгории. Он появился на свет в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса. Первенец 43-летней звезды сериала "Отчаянные домохозяйки" родился с весом чуть более 3 кг. Актриса и ее супруг Хосе Антонио Бастон решили назвать малыша Сантьяго Энрике.

Сразу же после родов Евы Лонгории в сети показали первый эксклюзивный снимок новоиспеченной мамы с малышом. Это фото было опубликовано изданием Hola.

При этом сама актриса также не прячет своего новорожденного сына от поклонников. После выписки домой из роддома она опубликовала в соцсети фото Сантьяго со своим мужем - они оба одеты в зеленые футболки, в поддержку сборной Мексики, участвующей в ЧМ-2018 в России. У маленького Сантьяго на спине даже красуется надпись "soy mexico" - "Я мексиканец".

Этот снимок не оставил равнодушным даже самого Дэвида Бекхэма, который является давним другом семьи Евы Лонгории.

"Лучшее фото на свете. Я так рад за вас, ребята. Какая потрясающая фотография и отличный момент для гордости Евы", - прокомментировал Бекхэм снимок.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что известная украинская звезда Алена Шоптенко стала мамой в первый раз. Звезда "Танцев со звездами" родила сына, которого назвали Алексеем.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?