Юная украинская гимнастка триумфально победила на международном турнире
Категория
Спорт
Дата публикации

Юная украинская гимнастка триумфально победила на международном турнире

Юная украинская гимнастка триумфально победила на международном турнире
Источник:  online.ua

Украинская гимнастка Кристина Пограничная произвела фурор на международном турнире по художественной гимнастике Istanbul Rhythmic Cup, проходивший в Турции. Представительница юниорской сборной Украины завоевала все пять золотых медалей соревнований в своей категории и стала триумфатором турнира.

Видео выступления Кристины Пограничной на Istanbul Rhythmic Cup было опубликовано пресс-службой НОК Украины в соцсети, передает ONLINE.UA.

Отмечается, что Кристина Пограничная заняла первое место в многоборье, в упражнениях с обручем, мячом, булавами и лентой. Во всех этих категориях она получила золотые медали. Кроме триумфальной победы, Пограничная стала Мисс турнира.

Следует отметить, что на турнире Istanbul Rhythmic Cup заняла второе место еще одна украинка - Анастасия Кузнецова. Обладательницей бронзы на данных соревнованиях стала гимнастка из России Ангелина Гильдт.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 17-летняя украинская спортсменка Дарья Белодед триумфально завоевала Кубок Европы по дзюдо в Словении.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?