Инстаграм запускает долгожданную функцию для общения без мобильной связи
Категория
Технологии
Дата публикации

Инстаграм запускает долгожданную функцию для общения без мобильной связи

Инстаграм запускает долгожданную функцию для общения без мобильной связи
Источник:  online.ua

В популярном мобильном сервисе Instagram появится долгожданная функция видеозвонка. С помощью нового видеочата пользователи смогут общаться без использования мобильной связи.

О нововведении говорится на сайте Instagram, передает ONLINE.UA.

Видеочат Instagram будет доступен для пользователей iOS и Android. Он будет многофункциональным. Отмечается, что в звонке смогут участвовать до четырех человек, а на вкладке поиска разработчики сервиса добавят тематические каналы Explore, которые помогут быстрее находить посты по интересам.

В видеочате Инстаграм также будет возможность одновременно разговаривать и выполнять другие задачи в приложении. Например, отправлять сообщения и фотографии в Direct, просматривать свой канал, публиковать историю и многое другое.

Также с новой функцией видеозвонка в Инстаграм появятся новые эффекты камеры, разработанные певицей Арианой Гранде, порталом BuzzFeed и Национальной баскетбольной ассоциацией.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что искусственный интеллект Facebook научили "открывать" глаза пользователям соцсети на неудачных фотографиях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?