Ждуны сезона 2018: в сети снова смеются над показательными фото из оккупированного Крыма
Категория
Украина
Дата публикации

Ждуны сезона 2018: в сети снова смеются над показательными фото из оккупированного Крыма

Ждуны сезона 2018: в сети снова смеются над показательными фото из оккупированного Крыма
Источник:  online.ua

В сети опубликовали новые фото из оккупированного Крыма, на котором показали местных жительниц, с надеждой ожидающих туристов, чтобы сдать им в аренду свои квартиры. Пользователей сети насмешил этот снимок - они сравнили недовольных крымчанок с популярным интернет-мемом Ждуном.

Новые показательные фото из оккупированной курортной Ялты были опубликованы в соцсети, передает ONLINE.UA.

"Свидетели Вовы", "Путин, введи сезон", "Камни с неба не летят? Пусть сидят и ждут путят", "Пикет какой-то… не очень одиночный", "Пусть ждут! Я и после освобождения не поеду в Крым, чтобы предателей кормить", "Теперь в Крыму мертвый сезон круглый год...)", - комментируют новое красноречивое фото пользователи сети.

Следует отметить, что это не первые снимки, гооврящие о срыве туристического сезона в оккупированном Крыму. Ранее в сети публиковали фото пустых пляжей Судака, где даже на выходных нет наплыва людей, а также курортного Песчаного, расположенного в Бахчисарайском районе, где не только на пляже, но и на детской площадке людей очень мало.

Ранее ONLINE.UA публиковал красноречивые фото пустых пляжей оккупированного Крыма, на которых видно, что туристический сезон 2018 году сорван на всех курортах полуострова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?