В сети бурно обсуждают неожиданный приезд в Киев всемирного известного рок-музыканта: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В сети бурно обсуждают неожиданный приезд в Киев всемирного известного рок-музыканта: опубликованы фото

В сети бурно обсуждают неожиданный приезд в Киев всемирного известного рок-музыканта: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В Киеве, 28 июня, заметили популярного рок-музыканта Тилля Линдеманна. Неожиданное появление солиста всемирно известной группы Rammstein в украинской столице вызвало бурное обсуждение в сети.

Первое фото Тилля Линдеманна в Киеве сначала опубликовал пользователь Vitaliy V. Beletskiy в соцсети, а после и другие киевляне стали выкладывать фото с солистом Rammstein, сделанные в киевских заведениях, передает ONLINE.UA.

Фото, подтверждающее визит Тилля Линдеманна в Киев, было сделано на Почтовой площади в центре Киева, где 28 июня проходила акция протеста, участники которой выступали против строительства торгового центра. Они требовали от киевских властей расторгнуть договор с застройщиком и создать на Почтовой площади музей, посвященный найденным здесь старинным артефактам.

Фото солиста Rammstein было сделано с активистами, в поддержку которых выступил рок-музыкант. Автор снимка уточнил, что истинная цель появления Линдеманна в Киеве неизвестна, но шутливо предположил, что он "приехал свататься к Светлане Лободе", в романе с которой подозревают музыканта.

"Тилль, дружочек, ты свататься приехал? Так невеста как бы тут не живет, шукай у Нью-Йорку #Лобода #Линдеманн #СоветДаЛюбовь", - написал автор фото под снимком.

Позже в сети появилось еще несколько фото, на которых запечатлен фронтмен Rammstein во время визита в Киев.

"То чувство, когда сидишь спокойно себе завтракаешь, и тут за соседний столик присаживается Тилль Линдеманн", "Зашли на кофе и случайно встретили солиста Rammstein"- подписали свои снимки с Тиллем Линдеманном счастливчики, которым удалось встретить музыканта в украинской столице.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Киев неожиданно приехала украинская певица Ани Лорак.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?